R. BOET
(19./20. Jhdt.) "Bäume am See bei hereinbrechender Nacht" unten rechts signiert: R. Boet, Öl auf Karton?, ca. 16,5 x 22 cm, Farbfehlstelle, beschädigter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2012 - 15:00
EUR 100.-
R. BOET
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 18.10.2012 |